С днем рождения нас!
г. Ростов-на-Дону, х. Камышеваха, ул. Металлургическая 8
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (863) 333 21 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
С днем рождения нас!

С днем рождения нас!

Детали

Дата:
26.05.2020

С точки зрения человеческого возраста, 15 лет — трудный переходный период, но для компании это уже солидный показатель. И хочется верить, что все основные трудности позади.

Каждый год учил нас чему-то новому: мы видели экономический рост в 2006, финансовый кризис 2008, пережили трудный 2014 год, вместе с вами строили спортивные объекты к Олимпиаде, Чемпионату Мира, и сегодня, в 2020 продолжаем работать, потому что работаете и вы.

Вы были с нами, когда мы открывали филиалы в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске и других городах, когда искали для вас самые рабочие и эффективные решения, когда мы объездили пол мира, в поисках самой современной спецтехники, чтобы вы смогли еще быстрее и эффективнее выполнять свою работу.

Спасибо, что всегда оставались на связи: хвалили и ругали нас, позволяя нам совершенствоваться и двигаться дальше.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что благодаря вашему участию проделана большая работа по созданию прочного фундамента для роста и дальнейшего развития.

Для нас пятнадцатилетний юбилей — это пятнадцать лет слаженной работы всего коллектива: от директоров до водителей, это путь подчас нелегких, но работающих решений, удивительных открытий и новых знакомств.

Мы знаем, что находимся еще в самом начале пути и впереди нас всех ждет расцвет, благополучие и финансовая стабильность.  Спасибо за то, что по-прежнему выбираете нас.