Компания Арлифт примет участие во всероссийском форуме Building Skin Russia 2020!
г. Ростов-на-Дону, х. Камышеваха, ул. Металлургическая 8
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (863) 333 21 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Компания Арлифт примет участие во всероссийском форуме Building Skin Russia 2020!

Компания Арлифт примет участие во всероссийском форуме Building Skin Russia 2020!

Детали

Дата:
18.02.2020

Building Skin Russia — это профессиональная площадка для встреч специалистов и заказчиков на рынке внешних оболочек зданий. Форум, который проходит в столице уже в четвертый раз, содержит не только выставочные пространства, но также конференции и выступления более 100 ведущих экспертов в области фасадов, кровель, окон и прочих смежных отраслей.

Ежегодно мероприятие привлекает более тысячи архитекторов, проектировщиков, застройщиков из разных регионов страны. В этом году для участников и посетителей форума  компания АРЛИФТ подготовила не только интересное выступление исполнительного директора с практическими кейсами сложных строительных задач и вариантами их решения, но и целых два стенда с оборудованием.

Не упустите возможность познакомиться с уникальной техникой компании АРЛИФТ, которая уже несколько лет является лидером на рынке мини-кранов, вакуумных захватов и стеклороботов – оборудования, предназначенного в том числе и для монтажа фасадов зданий. 

Стеклороботы – универсальное решение для монтажа стекла, керамической плитки, гранита, металла. Компактный, удобный, универсальный стеклоробот с одинаковым успехом производит монтажные работы как на деликатных поверхностях, на неровных приусадебных участках, так и на высотных зданиях, производя остекление как с внешней стороны здания, так и изнутри. Стеклоробот может с миллиметровым ходом загнать, вывести стекло наружу и подогнать под проем.  
Помимо этого, будут представлены 3 модели вакуумного оборудования, предназначенные для монтажа радиального стекла, стекла весом до 500 кг и монтажа сэндвич-панелей до 26 метров.

На форуме вы не только можете узнать много нового о способах монтажа и возможностях   современного оборудования, но и пообщаться с менеджерами, обсудить задачи и трудности, с которыми пришлось сталкиваться именно вам! Уверены — мы найдем решение!